Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
Negociable
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 2.500 € /año 208,33 € /mes 2.500 € /año 208,33 € /mes
- Espacio de subalquiler disponible del proveedor de coworking
| Espacio | N.º de plazas | Tamaño | Precio | Uso |
| Planta 1 | 18 | 100 m² | 1.284 € /m²/año HT-HC 107,00 € /m²/mes HT-HC 128.400 € /año HT-HC 10.700 € /mes HT-HC 7.133 € plaza/año HT-HC 594,44 € plaza/mes HT-HC | Oficina |
Planta 1
| N.º de plazas |
| 18 |
| Tamaño |
| 100 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 1.284 € /m²/año HT-HC 107,00 € /m²/mes HT-HC 128.400 € /año HT-HC 10.700 € /mes HT-HC 7.133 € plaza/año HT-HC 594,44 € plaza/mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
Planta 1
| N.º de plazas | 18 |
| Tamaño | 100 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
10.700 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción del inmueble
South Pigalle à 2 minutes à pied du métro, une surface privative de 100 m² en prestation de services. Les bureaux entièrement rénovés sont situés dans un immeuble et donne sur la cour intérieure. Ils sont composés d'un coin accueil, cuisine, 1 open-space, 4 salle de réunion/phoneboxs et 2 sanitaires. Capacité de 18 postes. Le dynamisme du quartier et la présence de nombreux commerces, restaurants viendront agrémenter le confort de ses futurs occupants. Coin cuisine/salon Salle de réunion de 6 personnes Open-space de 18 postes qui peut-être aménagé selon vos besoins Terrasse de 18 m² Conditions juridiques et financieres : Bail : contrat de prestation de service Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 10 % HT du loyer annuel à la charge du preneur
Características
- Patio
- Comercio minorista en las instalaciones
- Terraza en azotea
- Entrada con llavero electrónico
Elaborado por
62 Bis Rue Jean-Baptiste Pigalle
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.