Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 16,00 € /m²/año 1,33 € /m²/mes 3.584 € /año 298,67 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 23,00 € /m²/año 1,92 € /m²/mes 5.152 € /año 429,33 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 224 m² | 3/6/9 | 630,00 € /m²/año HT-HC 52,50 € /m²/mes HT-HC 141.120 € /año HT-HC 11.760 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 224 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 630,00 € /m²/año HT-HC 52,50 € /m²/mes HT-HC 141.120 € /año HT-HC 11.760 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 224 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
11.760 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción general del inmueble
A louer - Quartier Europe / Saint-Lazare, Knight Frank vous propose à la location au 1er étage d'un immeuble haussmannienn de très bon standing, une surface de bureaux d'environ 224 m² entièrement rénovée comprenant une belle entrée, 8 bureaux dont 3 grands, un double bloc sanitaire et une cuisine. Câblage informatique déjà réalisé. Une cave complète le bien. Parquet - Moulures - Cheminées. Immeuble gardiennée Ascenseur 8 bureaux Dégagements Cuisine non aménagée avec réseau en attente 2 sanitaires séparés H/F Local chaudière individuelle gaz Câblage catégorie 6 Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 23 €/m²/an Taxe foncière : 15 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur à la charge du preneur
Información del edificio
Elaborado por
6 Rue De Madrid
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.