Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Excellent connectivity
- Strategic location
- Heavy daytime foot traffic
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 64 m² | Negociable | 339,39 € /m²/año 28,28 € /m²/mes 21.787 € /año 1.816 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
Available on a new full repairing and insuring lease for a term to be agreed. £19,000 per annum exclusive of rates, VAT & all other outgoings. Unit 6 is a ground floor, open plan, lock up shop with a single WC and loading doors to the rear. The rear estate road offers access, via a communal stairwell and walkway, to the self-contained first floor flat, and to the single garage allocated to the property.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.