Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Resumen ejecutivo
The property is located on Fulham High Street close to Fulham Palace Road and Fulham Road. The location is renowned for its mix of gift shops, boutiques and cafes. Putney Bridge Underground Station is within a short distance. Numerous bus services serve the area.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
Descripción
La propiedad consta de una unidad comercial de doble fachada distribuida en la planta baja y el sótano, que se venderá con la posesión total vacante.
Notas de venta
The unit is held on a long lease expiring 17 June 2134 at a ground rent of £200 per annum.
RV £25,500. Rates payable 2026/2027 £9,741 (discounted rate for retail, hospitality & leisure, depending on Government policy the discount may change for the following financial year).
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad 6 | 132 m² | Local | 555.702 € (4.200,51 €/m²) | - |
Unidad 6
| Tamaño |
| 132 m² |
| Uso |
| Local |
| Precio |
| 555.702 € (4.200,51 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad 6
| Tamaño | 132 m² |
| Uso | Local |
| Precio | 555.702 € (4.200,51 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| La propiedad consta de una unidad comercial de doble fachada distribuida en la planta baja y el sótano, que se venderá con la posesión total vacante.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| The unit is held on a long lease expiring 17 June 2134 at a ground rent of £200 per annum.<br> RV £25,500. Rates payable 2026/2027 £9,741 (discounted rate for retail, hospitality & leisure, depending on Government policy the discount may change for the following financial year).</li></ul> |
Información del edificio
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 1.755 m² | Plantas | 9 |
| Tipo de inmueble | Local (Edificio multipropietario) | Tamaño de planta tipo | 929 m² |
| Subtipo de inmueble | Local a pie de calle en edificio residencial | Año de construcción | 1782 |
| Clase de edificio | B | Tamaño del terreno | 0,1 ha |
| Tamaño total del edificio | 1.755 m² |
| Tipo de inmueble | Local (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Local a pie de calle en edificio residencial |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 9 |
| Tamaño de planta tipo | 929 m² |
| Año de construcción | 1782 |
| Tamaño del terreno | 0,1 ha |