Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Immeuble fonctionnel
- Proche RER A
- Accès rapide A86
Espacios disponibles(5)
- Disponible
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre la propiedad inmobiliaria: 24,00 € /m²/año 2,00 € /m²/mes 13.392 € /año 1.116 € /mes
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Acceso de minusválidos
- Open space modulable
-
Cargos por alquiler: 68,00 € /m²/año 5,67 € /m²/mes 37.944 € /año 3.162 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 11.718 € /año 976,52 € /mes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Parking en sous-sol
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre la propiedad inmobiliaria: 24,00 € /m²/año 2,00 € /m²/mes 14.712 € /año 1.226 € /mes
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.164 m² de espacio adyacente
-
Cargos por alquiler: 68,00 € /m²/año 5,67 € /m²/mes 41.684 € /año 3.474 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 12.873 € /año 1.073 € /mes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Acceso de minusválidos
- Open space modulable
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre la propiedad inmobiliaria: 24,00 € /m²/año 2,00 € /m²/mes 14.976 € /año 1.248 € /mes
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Acceso de minusválidos
- Open space modulable
-
Cargos por alquiler: 68,00 € /m²/año 5,67 € /m²/mes 42.432 € /año 3.536 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 13.104 € /año 1.092 € /mes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Parking en sous-sol
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre la propiedad inmobiliaria: 24,00 € /m²/año 2,00 € /m²/mes 13.224 € /año 1.102 € /mes
-
Cargos por alquiler: 68,00 € /m²/año 5,67 € /m²/mes 37.468 € /año 3.122 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 11.571 € /año 964,27 € /mes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Acceso de minusválidos
- Open space modulable
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre la propiedad inmobiliaria: 24,00 € /m²/año 2,00 € /m²/mes 13.056 € /año 1.088 € /mes
- Plano de planta abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Completamente enmoquetado
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Acceso de minusválidos
- Open space modulable
-
Cargos por alquiler: 68,00 € /m²/año 5,67 € /m²/mes 36.992 € /año 3.083 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 21,00 € /m²/año 1,75 € /m²/mes 11.424 € /año 952,02 € /mes
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Parking en sous-sol
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo A | 558 m² | 3/6/9 | 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 27.900 € /año HT-HC 2.325 € /mes HT-HC | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo A | 613 m² | 3/6/9 | 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 30.650 € /año HT-HC 2.554 € /mes HT-HC | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3, módulo A | 624 m² | 3/6/9 | 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 31.200 € /año HT-HC 2.600 € /mes HT-HC | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 4, módulo A | 551 m² | 3/6/9 | 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 27.550 € /año HT-HC 2.296 € /mes HT-HC | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 5, módulo A | 544 m² | 3/6/9 | 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 27.200 € /año HT-HC 2.267 € /mes HT-HC | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 1, módulo A
| Tamaño |
| 558 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 27.900 € /año HT-HC 2.325 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo A
| Tamaño |
| 613 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 30.650 € /año HT-HC 2.554 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo A
| Tamaño |
| 624 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 31.200 € /año HT-HC 2.600 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4, módulo A
| Tamaño |
| 551 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 27.550 € /año HT-HC 2.296 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 5, módulo A
| Tamaño |
| 544 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 50,00 € /m²/año HT-HC 4,17 € /m²/mes HT-HC 27.200 € /año HT-HC 2.267 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo A
| Tamaño | 558 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.325 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
-
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Acceso de minusválidos
- Accès sécurisé par badge
- Open space modulable
- Parking en sous-sol
Planta 2, módulo A
| Tamaño | 613 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.554 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
-
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Acceso de minusválidos
- Accès sécurisé par badge
- Open space modulable
- Parking en sous-sol
Planta 3, módulo A
| Tamaño | 624 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.600 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
-
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Acceso de minusválidos
- Accès sécurisé par badge
- Open space modulable
- Parking en sous-sol
Planta 4, módulo A
| Tamaño | 551 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.296 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
-
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Acceso de minusválidos
- Accès sécurisé par badge
- Open space modulable
- Parking en sous-sol
Planta 5, módulo A
| Tamaño | 544 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
2.267 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Tarifa de agencia: 15,00 % del alquiler anual
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
-
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
Descripción general del inmueble
Situé dans l’immeuble AMPERE à Rueil-Malmaison, cet espace de bureaux, situé à un étage courant, est actuellement vide, non aménagé et configuré en open space, offrant une grande liberté d’aménagement selon les besoins de l’utilisateur. Les plateaux constituent une base fonctionnelle et modulable pour créer des environnements de travail personnalisés. La climatisation, les sols moquettés et la luminosité naturelle assurent un confort quotidien appréciable. L’immeuble dispose de sanitaires privatifs, d’un contrôle d’accès par badge et d’un système de vidéosurveillance. Il est accessible aux personnes à mobilité réduite, comprend deux ascenseurs desservant chaque étage et propose au rez-de-chaussée une salle de convivialité. Des places de stationnement sont disponibles en sous-sol, et un restaurant interentreprises se trouve à proximité. L’immeuble est situé à 2 minutes en voiture de l’A86 et à moins de 10 minutes à pied du RER A. Ces bureaux sont proposés à la location ou à la vente.