Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Moments from Farringdon Station
- Comprehensive New Refurbishment
- Incredibly Characterful Warehouse Building
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Discover two brand-new, fully fitted office floors in the vibrant heart of Farringdon. Spanning the 2nd and 3rd floors, this exceptional workspace offers a combined 6,386 sq ft of high-quality accommodation designed for modern, agile teams. Complementing the main building, the standalone Paddock Suite provides an additional 2,331 sq ft of fully fitted space. Accessed through a charming courtyard, visible from the upper floors, it delivers a sense of privacy and character rarely found in central London. Features include dedicated bike storage, a passenger lift, generous ceiling heights and beautifully preserved original architectural details.
- Cast Iron Columns
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-19 personas
- Exposed Brickwork
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 8-24 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 593 m² de espacio adyacente
- Exposed Brickwork
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-28 personas
- Acceso con ascensores
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de baño arrendadas
- New Double Glazed Windows
- Cast Iron Columns
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo The Paddock | 217 m² | Negociable | 648,00 € /m²/año 54,00 € /m²/mes 140.330 € /año 11.694 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2 | 278 m² | Negociable | 833,15 € /m²/año 69,43 € /m²/mes 231.354 € /año 19.280 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3 | 316 m² | Negociable | 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 292.149 € /año 24.346 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
Planta baja, módulo The Paddock
| Tamaño |
| 217 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 648,00 € /m²/año 54,00 € /m²/mes 140.330 € /año 11.694 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 278 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 833,15 € /m²/año 69,43 € /m²/mes 231.354 € /año 19.280 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 316 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 292.149 € /año 24.346 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja, módulo The Paddock
| Tamaño | 217 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.694 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 6-19 personas
- Cast Iron Columns
Planta 2
| Tamaño | 278 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 19.280 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |