Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

949 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Newly refurbished CAT A office space on 4th floor.
  • Private terrace on 4th floor totalling 2,530 sq ft.
  • FCU mounted air conditioning system.
  • 1:10 occupational density.
  • Newly designed, manned reception with six passenger lifts and two goods lifts.
  • 127 lockers and 13 showers.
  • WiredScore rating Platinum.
  • Occupiers of Oliver’s Yard will have complimentary access to our Members’ Lounges, DL/28 at The Featherstone Building opposite and DL/ 78 in Fitzrovia W1.
  • Newly refurbished CAT A + office space on 3rd floor.
  • New LED lighting.
  • Generous floor-to-ceiling heights of 3m from floor to the underside of slab.
  • Spacious courtyard with new landscaping and seating.
  • Lower ground cycle store with 118 cycle spaces.
  • Newly refurbished WCs with nine superloos and one accessible WC.
  • Situated opposite Old Street underground station and close to the Elizabeth line, accessed via Moorgate.

Espacios disponibles(4)

• Disponible
  • Planta 2, módulo 1
  • 512 m²
  • 2-30 Años
  • 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 474.301 € /año 39.525 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

2,385 sq ft of Furnished + Flexible, creative workspace with generous floor to ceiling heights is available on the second floor. The beautifully considered design from dMFK architects includes bespoke oak joinery, reeded glass, upholstered focus booths and mid-century classic furniture. The stylish and contemporary space will offer the ideal modern working environment for any growing business in this constantly evolving, vibrant corner of London

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 5.174 m² de espacio adyacente
  • Luz natural
  • Cableado perimetral
  • Totalmente cableado
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Suelo elevado
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Aire acondicionado
  • 2 cabinas privadas
  • Planta 2, módulo 2
  • 677 m²
  • 2-30 Años
  • 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 626.267 € /año 52.189 € /mes

• Fully Cabled
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Suelo elevado
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Air conditioning
  • 2 private booths
  • Planta 3
  • 2.302 m²
  • Negociable
  • 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 2.130.615 € /año 177.551 € /mes
  • Oficina
  • Módulo especulativo
  • 30 días

18,000 sq ft of CAT A office space with a private terrace on 4th floor & 24,774 sq ft of Fitted space on 3rd floor

  • Instalaciones de ducha
  • Newly refurbished CAT A + office space on 3rd floo
  • Spacious courtyard with new landscaping and seatin
  • Planta 4
  • 1.683 m²
  • Negociable
  • 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 1.558.185 € /año 129.849 € /mes

• Suelos de madera maciza
  • Newly refurbished CAT A office space on 4th floor
  • Spacious courtyard with new landscaping and seatin
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • New LED lighting
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 2, módulo 1 512 m² 2-30 Años 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 474.301 € /año 39.525 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 2, módulo 2 677 m² 2-30 Años 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 626.267 € /año 52.189 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 3 2.302 m² Negociable 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 2.130.615 € /año 177.551 € /mes Oficina Módulo especulativo 30 días
Planta 4 1.683 m² Negociable 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 1.558.185 € /año 129.849 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta 2, módulo 1

Tamaño
512 m²
Duración
2-30 Años
Precio
925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 474.301 € /año 39.525 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 2, módulo 2

Tamaño
677 m²
Duración
2-30 Años
Precio
925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 626.267 € /año 52.189 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
2.302 m²
Duración
Negociable
Precio
925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 2.130.615 € /año 177.551 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Módulo especulativo
Disponible
30 días

Planta 4

Tamaño
1.683 m²
Duración
Negociable
Precio
925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 1.558.185 € /año 129.849 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 2, módulo 1

Tamaño 512 m²
Duración 2-30 Años
Precio 39.525 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Totalmente cableado
  • 2 cabinas privadas

Planta 2, módulo 2

Tamaño 677 m²
Duración 2-30 Años
Precio 52.189 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata