Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 24/7 access
- Central location
- Good connectivity
Espacios disponibles(4)
- Disponible
Arch unit totaling 1,730 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Reference code DEP02145
- 3-Phase Power Supply
- Calificación energética - D
- Electric roller shutters
- LED lighting
Arch unit totaling 1,420 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Calificación energética - D
- Electric roller shutters
- LED lighting
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 264 m² de espacio adyacente
- DEP02152
- 3-Phase Power Supply
Arch unit totaling 1,420 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Calificación energética - D
- Electric roller shutters
- LED lighting
- DEP02150
- 3-Phase Power Supply
Arch unit totaling 1,370 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Instalaciones de baño arrendadas
- Electric roller shutters
- LED lighting
- Calificación energética - D
- DEP02163
- 3-Phase Power Supply
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 62 | 161 m² | Negociable | 296,61 € /m²/año 24,72 € /m²/mes 47.672 € /año 3.973 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - 69 | 132 m² | 3-6 Años | 245,92 € /m²/año 20,49 € /m²/mes 32.442 € /año 2.704 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - 70 | 132 m² | 3-6 Años | 247,03 € /m²/año 20,59 € /m²/mes 32.589 € /año 2.716 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - 82 | 127 m² | 3-6 Años | 224,71 € /m²/año 18,73 € /m²/mes 28.600 € /año 2.383 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - 62
| Tamaño |
| 161 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 296,61 € /m²/año 24,72 € /m²/mes 47.672 € /año 3.973 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 69
| Tamaño |
| 132 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 245,92 € /m²/año 20,49 € /m²/mes 32.442 € /año 2.704 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 70
| Tamaño |
| 132 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 247,03 € /m²/año 20,59 € /m²/mes 32.589 € /año 2.716 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 82
| Tamaño |
| 127 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 224,71 € /m²/año 18,73 € /m²/mes 28.600 € /año 2.383 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 62
| Tamaño | 161 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.973 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Arch unit totaling 1,730 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Calificación energética - D
- Reference code DEP02145
- Electric roller shutters
- 3-Phase Power Supply
- LED lighting
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 69
| Tamaño | 132 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 2.704 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Arch unit totaling 1,420 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Calificación energética - D
- DEP02152
- Electric roller shutters
- 3-Phase Power Supply
- LED lighting
1 de 3
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 70
| Tamaño | 132 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 2.716 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Arch unit totaling 1,420 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Calificación energética - D
- DEP02150
- Electric roller shutters