Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Well-connected East London position with excellent access to key transport routes.
- Easy connectivity to Central London and wider East London districts.
- Vibrant area surrounded by creative businesses and local amenities.
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Across 4,770 sq ft of accommodation, the building comprises 1,904 sq ft on the first floor, 1,904 sq ft on the second floor, and 962 sq ft of ground-floor storage. The predominantly open-plan office areas offer flexibility for collaborative layouts or private room configurations, supported by existing partitioned offices. With bright perimeter windows, practical staff amenities, and adaptable floorplates, the space can be tailored to a wide variety of operational requirement
- Clase de uso: E
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 443 m² de espacio adyacente
- Luz natural
- Baños en zonas comunes
- Bright perimeter windows
- Con capacidad para 3-8 personas
- Bright perimeter windows
- Con capacidad para 5-16 personas
- Bright perimeter windows
- Con capacidad para 5-16 personas
- Techos altos
- Calificación energética - C
- Flexible open-plan layout
- On-floor WCs + kitchen
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo Strorage | 89 m² | Negociable | 206,83 € /m²/año 17,24 € /m²/mes 18.485 € /año 1.540 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 1, módulo Office | 177 m² | Negociable | 206,83 € /m²/año 17,24 € /m²/mes 36.585 € /año 3.049 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
| Planta 2, módulo Office | 177 m² | Negociable | 206,83 € /m²/año 17,24 € /m²/mes 36.585 € /año 3.049 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja, módulo Strorage
| Tamaño |
| 89 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 206,83 € /m²/año 17,24 € /m²/mes 18.485 € /año 1.540 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo Office
| Tamaño |
| 177 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 206,83 € /m²/año 17,24 € /m²/mes 36.585 € /año 3.049 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo Office
| Tamaño |
| 177 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Strorage
| Tamaño | 89 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.540 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Con capacidad para 3-8 personas
- On-floor WCs + kitchen
Planta 1, módulo Office
| Tamaño | 177 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.049 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |