Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Amplio aparcamiento privado en la parte trasera
- Preaplicación positiva para 24 unidades residenciales y tres unidades comerciales
- Puede ser adecuado para una variedad de usos (sujeto a consentimiento)
Resumen ejecutivo
El sitio actualmente comprende una sala de exposición minorista en parte de una sola planta y otra de dos pisos con estacionamiento trasero. Se accede al aparcamiento por Hope Street y Button Row. Se pagan 750.000 libras esterlinas sin IVA, si procede.
Tamaño del edificio
928 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
2004
Precio
859.333 €
Precio por m²
926,18 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,45
Tamaño del terreno
0,21 ha
Parking
12 espacios (12,93 espacios por 1.000 m² alquilado)
Fachada
46 m en Manchester Road
Características del edificio
- Almacén/trastero
Locales cercanos
1 de 8
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Elaborado por
517-519 Manchester Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.