Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent roadside retail premises
- On-site parking plus customer parking
- Mixed use site with onsite cafe
- Two storey with open plan floors
- 3 x large display windows
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 510 | 164 m² | Negociable | 125,81 € /m²/año 10,48 € /m²/mes 20.640 € /año 1.720 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 510
A two-storey retail unit fronting the busy King Street, forming part of Phoenix Works, with access off the car park to the rear and including two allocated parking spaces plus shared customer parking. Internally the premises are due to be refurbished to provide retail space over two floors, with ground floor kitchen and WC. Alternatively, the Landlord will consider a discounted rent in return for the occupier to undertake refurbishment works.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Soon to be refurbished
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.