Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Quartier dynamique
- Proche Bourse et Grands Boulevards
- Immeuble de standing
Espacio disponibles(1)
- Disponible
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 37.125 € /año 3.094 € /mes
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| - | 400-1.485 m² | 3/6/9 | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Oficina | - | Inmediata |
-
| Tamaño |
| 400-1.485 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
| Precio |
| Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
-
| Tamaño | 400-1.485 m² |
| Duración | 3/6/9 |
| Precio | Bajo solicitud |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción del inmueble
Situé au 51 rue Vivienne, dans le quartier dynamique de Paris Centre Bourse, cet immeuble de standing récemment ravalé bénéficie d’une excellente accessibilité via les stations Grands Boulevards, Bourse et Le Peletier. Ancien siège de la société Fremantle, il propose des parties communes rénovées et un environnement professionnel de qualité. L’immeuble dispose de double batteries d’ascenseurs, d’un accueil avec hôtesse, d’un accès sécurisé, de parkings privés et d’une aire de livraison. Le quartier est animé, central et bien desservi, idéal pour les entreprises souhaitant s’implanter dans un secteur stratégique.
Información del edificio
| Espacio total disponible | 1.485 m² | Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Mín. Divisible | 400 m² | Tamaño del edificio | 1.485 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1900 |
| Espacio total disponible | 1.485 m² |
| Mín. Divisible | 400 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Tamaño del edificio | 1.485 m² |
| Año de construcción | 1900 |
Elaborado por
51 Rue Vivienne
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.