Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 78,00 € /m²/año 6,50 € /m²/mes 9.984 € /año 832,00 € /mes
- Espacio en excelentes condiciones
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 128 m² | 3/6/9 | 500,00 € /m²/año HT-HC 41,67 € /m²/mes HT-HC 64.000 € /año HT-HC 5.333 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 128 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 500,00 € /m²/año HT-HC 41,67 € /m²/mes HT-HC 64.000 € /año HT-HC 5.333 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 128 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
5.333 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Knight Frank vous propose à la location une surface de bureaux en excellent état, idéalement située au pied du métro Miromesnil, offrant une accessibilité immédiate et un cadre de travail recherché. Au cœur du 8? arrondissement, ce secteur prime bénéficie d'un environnement dynamique et prestigieux, à proximité immédiate des grands axes, des commerces, restaurants et services, dans un quartier particulièrement prisé des entreprises. L'immeuble, de caractère, en pierre de taille, dispose de parties communes de qualité, sécurisées, avec la présence d'une gardienne et une agréable cour intérieure végétalisée. Les bureaux, aux prestations modernes, offrent une belle hauteur sous plafond, une climatisation réversible, un câblage informatique complet, une cuisine équipée, un espace d'accueil, des open spaces et des cloisons mobiles, au sein d'un plateau traversant. Contactez dès à présent Knight Frank pour organiser une visite de cet actif. Immeuble de standing Accès sécurisés Cour intérieure végétalisée Étage élevé Plateau traversant offrant une excellente luminosité Climatisation réversible Câblage informatique performant Fibre optique Orange Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA TEOM : 11 €/m²/an Taxe foncière : 32 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 15 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur