Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

943 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Fantastic fitted space within a characterful Townhouse
  • occupiers benefit from all of the Johnson Gardens campus benefits including terraces

Espacios disponibles(2)

• Sótano
  • 116 m²
  • Negociable
  • 555,43 € /m²/año 46,29 € /m²/mes 64.502 € /año 5.375 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Property comprises of a recently refurbished Victorian townhouse spread over 5 floors. the office space is a self contained floor by floor availability.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Cocina
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Disponible como espacio para gatos o empotrado
  • Estaciones de planchado
  • Construido parcialmente como Oficina de servicios profesionales
  • Con capacidad para 4-10 personas
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Almacenamiento seguro
  • Almacenamiento de bicicletas
  • El mejor hub de cercanías de su clase
  • 180 casilleros digitales
  • Planta 1
  • 111 m²
  • Negociable
  • 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 102.342 € /año 8.529 € /mes

• Con capacidad para 3-10 personas
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Almacenamiento seguro
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Best-In-Class Commuter Hub
  • 180 digital lockers
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Sótano 116 m² Negociable 555,43 € /m²/año 46,29 € /m²/mes 64.502 € /año 5.375 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 1 111 m² Negociable 925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 102.342 € /año 8.529 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Sótano

Tamaño
116 m²
Duración
Negociable
Precio
555,43 € /m²/año 46,29 € /m²/mes 64.502 € /año 5.375 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
111 m²
Duración
Negociable
Precio
925,72 € /m²/año 77,14 € /m²/mes 102.342 € /año 8.529 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Sótano

Tamaño 116 m²
Duración Negociable
Precio 5.375 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 4-10 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Cocina
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • El mejor hub de cercanías de su clase
  • Disponible como espacio para gatos o empotrado
  • 180 casilleros digitales
  • Estaciones de planchado

Planta 1

Tamaño 111 m²
Duración Negociable
Precio 8.529 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 3-10 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Cocina
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Almacenamiento de bicicletas