Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- High Street location
- Good road connections
- Neighboured by amenities
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 114 m² | Negociable | 320,86 € /m²/año 26,74 € /m²/mes 36.665 € /año 3.055 € /mes | Por determinar |
Planta baja
The premises are available to let at a rental of £32,000 per annum exclusive. Rateable Value £10,500 from April 2026 . The rates payable may be affected by transitional arrangements. Interested parties should call the local Rating Authority for further advice. The EPC rating for the property is TBC. Each party is to be responsible for their own legal costs.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como un espacio para bares, restaurantes o cafeterías
- Espacio muy demandado en un extremo de un área comercial
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.