Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

967 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Industrial (B2 & B8)
  • 2585 Approx Sq Ft

Características

Altura libre
3,96 m (13’)
Zonas de carga con acceso directo con vehículo
5

Espacio disponibles(1)

• Disponible
  • Planta baja - Unit 5, Entreplanta - Unit 5
  • 241 m²
  • Negociable
  • 114,45 € /m²/año 9,54 € /m²/mes 27.592 € /año 2.299 € /mes
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 30 días

Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 241 m² (Superficie contigua):

Planta baja - Unit 5 - 219 m²
Entreplanta - Unit 5 - 22 m²

All floor areas are approximate and have been measured on a gross internal basis. Ground Floor Warehouse 2,227 sq.ft. (207.9 sq. m). Ground Floor Office 135 sq.ft. (12.54 sq. m). Mezzanine Level 223sq. ft. (20.71sq. m).

  • Clase de uso: B2
  • 1 zona de carga
  • Gas Heating
  • Roller Shutter
  • Off Street Parking to the Front
  • Incluye 13 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Calificación energética - E
  • Available on a New FRI Lease
  • 3 Phase Power
  • 233 sq. ft. Mezzanine Level
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja - Unit 5, Entreplanta - Unit 5 241 m² Negociable 114,45 € /m²/año 9,54 € /m²/mes 27.592 € /año 2.299 € /mes Nave Espacio sin acabar 30 días

Planta baja - Unit 5, Entreplanta - Unit 5

Tamaño
Planta baja - Unit 5 - 219 m²
Entreplanta - Unit 5 - 22 m²
Duración
Negociable
Precio
114,45 € /m²/año 9,54 € /m²/mes 27.592 € /año 2.299 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
30 días

Planta baja - Unit 5, Entreplanta - Unit 5

Tamaño
Planta baja - Unit 5 - 219 m²
Entreplanta - Unit 5 - 22 m²
Duración Negociable
Precio 2.299 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible 30 días

• Clase de uso: B2
  • Incluye 13 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • 1 zona de carga
  • Calificación energética - E
  • Gas Heating
  • Available on a New FRI Lease
  • Roller Shutter
  • 3 Phase Power
  • Off Street Parking to the Front
  • 233 sq. ft. Mezzanine Level

Información del edificio: almacén

Tamaño del edificio
1.029 m²
Tamaño del terreno
0,12 ha
Año de construcción
1970
Materiales de construcción
Mampostería
Toma de alimentación
Fase: 3

• Sutherland Turned Parts Ltd
  • Servicios técnicos, científicos y profesionales
  • ID del anuncio: 37432561

  • Fecha de salida al mercado: 27/08/2025

  • Última actualización:

  • Dirección: 5 Featherby Way, Rochford SS4 1LD

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.
X