Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 15 car parking spaces
- Self contained long leasehold unit
- Recently refurbished to provide quality open plan office space
Resumen ejecutivo
Una unidad independiente distribuida en planta baja y entreplanta, con el beneficio de 15 plazas de aparcamiento, 9 de las cuales son subterráneas y 6 en el aparcamiento de superficie. El espacio ha sido recientemente renovado para ofrecer oficinas de buena calidad, con la posibilidad de adquirir el espacio con todos los accesorios y muebles existentes.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Usuario propietario | Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| N.º de plazas de parking | 15 |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| N.º de plazas de parking | 15 |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
Descripción
La unidad se presta a una variedad de usos sujetos a un permiso de planificación y actualmente es de planta abierta con almacenamiento en la planta baja y el entresuelo se beneficia de un espacio de oficina de planta abierta, sala de juntas/sala de reuniones e instalaciones de cocina.
Notas de venta
Self contained long leasehold office unit for sale. Offers in Excess of £1,150,000
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad 7 | 382 m² | Oficina | 1.318.698 € (3.448,58 €/m²) | - |
Unidad 7
| Tamaño |
| 382 m² |
| Uso |
| Oficina |
| Precio |
| 1.318.698 € (3.448,58 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad 7
| Tamaño | 382 m² |
| Uso | Oficina |
| Precio | 1.318.698 € (3.448,58 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| N.º de plazas de parking | 15 |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| La unidad se presta a una variedad de usos sujetos a un permiso de planificación y actualmente es de planta abierta con almacenamiento en la planta baja y el entresuelo se beneficia de un espacio de oficina de planta abierta, sala de juntas/sala de reuniones e instalaciones de cocina.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Self contained long leasehold office unit for sale. Offers in Excess of £1,150,000</li></ul> |
Información del edificio Venta pendiente
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 786 m² | Tamaño de planta tipo | 786 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) | Año de construcción | 2007 |
| Subtipo de inmueble | Oficina residencial | Alquiler | Único inquilino |
| Clase de edificio | B | Tamaño del terreno | 0,57 ha |
| Plantas | 7 | Ratio de parking | 0,16/1.000 m² |
| Tamaño total del edificio | 786 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Oficina residencial |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 7 |
| Tamaño de planta tipo | 786 m² |
| Año de construcción | 2007 |
| Alquiler | Único inquilino |