Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

958 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Escaparate frontal
  • Ubicado en una posición comercial concurrida y prominente
  • Espacio auxiliar en el primer piso

Espacios disponibles (2)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja, módulo 5
  • 36 m²
  • 10 Años
  • Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponibilidad
Inmediata

Offers are invited in the region of £40,000 per annum exclusive of rates, service charge and VAT. The property is available by way of a new 10 year full repairing and insuring lease subject to a 5 yearly upwards only rent review.

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Almacenamiento seguro
  • Espacio auxiliar en el primer piso
  • Ubicado en una ubicación comercial privilegiada
  • Portada de escaparate
  • Planta baja, módulo 7-9
  • 109 m²
  • Negociable
  • 734,73 € /m²/año 61,23 € /m²/mes 80.204 € /año 6.684 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponibilidad
Inmediata

The property is situated in a prime and extremely busy trading location on Mill Lane and is located in close proximity to the entrance to Touchwood. Other nearby occupiers include Tresspass, The Body Shop, Hotter Shoes and The White Company. The property is available by way of a new full repairing and to be agreed.

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Almacenamiento seguro
  • First floor ancillary space
  • Located in a prime trading location
  • Window display frontage
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja, módulo 5 36 m² 10 Años Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Reparación y seguros completos
Planta baja, módulo 7-9 109 m² Negociable 734,73 € /m²/año 61,23 € /m²/mes 80.204 € /año 6.684 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja, módulo 5

Tamaño
36 m²
Duración
10 Años
Precio
Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Almacenamiento seguro
  • Espacio auxiliar en el primer piso
  • Ubicado en una ubicación comercial privilegiada
  • Portada de escaparate

Planta baja, módulo 7-9

Tamaño
109 m²
Duración
Negociable
Precio
734,73 € /m²/año 61,23 € /m²/mes 80.204 € /año 6.684 € /mes

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Almacenamiento seguro
  • First floor ancillary space
  • Located in a prime trading location
  • Window display frontage

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.