Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

949 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Centred around a U-shaped communal courtyard
  • Original blocks were once home to textile merchants
  • Benefits from excellent transport links, with Old Street, Farringdon

Espacios disponibles(6)

• Nivel inferior
  • 446 m²
  • Negociable
  • 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 333.150 € /año 27.762 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Rare self-contained building available, centred around a U-shaped communal courtyard in this former warehouse conversion.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • 1 sala de conferencias
  • Listo para usar
  • Calefacción central
  • Conexión wifi
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Detector de humo
  • Generous floor-to-ceiling height
  • Cabled and enabled with high-speed fibre
  • Crittal-style openable windows
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 13-39 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.257 m² de espacio adyacente
  • Área de recepción
  • Techos altos
  • Luz de ambiente
  • Espacio diáfano
  • Fully Fitted and ready-to-go
  • Ground floor with excellent meeting rooms
  • Ground floor manned reception
  • Planta baja
  • 153 m²
  • Negociable
  • 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 113.961 € /año 9.497 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • 1 sala de conferencias
  • Listo para usar
  • Calefacción central
  • Conexión wifi
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Detector de humo
  • Generous floor-to-ceiling height
  • Cabled and enabled with high-speed fibre
  • Crittal-style openable windows
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 5-14 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Área de recepción
  • Techos altos
  • Luz de ambiente
  • Espacio diáfano
  • Fully Fitted and ready-to-go
  • Ground floor with excellent meeting rooms
  • Ground floor manned reception
  • Planta 1
  • 139 m²
  • Negociable
  • 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 103.771 € /año 8.648 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • 30 días

• Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • 1 sala de conferencias
  • Generous floor-to-ceiling height
  • Cabled and enabled with high-speed fibre
  • Crittal-style openable windows
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 4-12 personas
  • 8 puestos de trabajo
  • Listo para usar
  • Calefacción central
  • Cocina
  • Techos altos
  • Luz de ambiente
  • Espacio diáfano
  • Fully Fitted and ready-to-go
  • Ground floor with excellent meeting rooms
  • Ground floor manned reception
  • Planta 2
  • 155 m²
  • Negociable
  • 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 115.417 € /año 9.618 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • 30 días

• Generous floor-to-ceiling height
  • Cabled and enabled with high-speed fibre
  • Crittal-style openable windows
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 5-14 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Área de recepción
  • Techos altos
  • Luz de ambiente
  • Espacio diáfano
  • Fully Fitted and ready-to-go
  • Ground floor with excellent meeting rooms
  • Ground floor manned reception
  • Planta 2
  • 182 m²
  • Negociable
  • Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud
  • Oficina
  • -
  • Inmediata
  • Planta 3
  • 364 m²
  • Negociable
  • 832,48 € /m²/año 69,37 € /m²/mes 302.709 € /año 25.226 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Con capacidad para 10-32 personas
  • 50 puestos de trabajo
  • Listo para usar
  • Calefacción central
  • Conexión wifi
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Detector de humo
  • Generous floor-to-ceiling height
  • Cabled and enabled with high-speed fibre
  • Crittal-style openable windows
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • 3 salas de conferencias
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Área de recepción
  • Techos altos
  • Luz de ambiente
  • Espacio diáfano
  • Fully Fitted and ready-to-go
  • Ground floor with excellent meeting rooms
  • Ground floor manned reception
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Nivel inferior 446 m² Negociable 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 333.150 € /año 27.762 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta baja 153 m² Negociable 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 113.961 € /año 9.497 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 1 139 m² Negociable 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 103.771 € /año 8.648 € /mes Oficina Construcción total 30 días
Planta 2 155 m² Negociable 746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 115.417 € /año 9.618 € /mes Oficina Construcción total 30 días
Planta 2 182 m² Negociable Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Oficina - Inmediata
Planta 3 364 m² Negociable 832,48 € /m²/año 69,37 € /m²/mes 302.709 € /año 25.226 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Nivel inferior

Tamaño
446 m²
Duración
Negociable
Precio
746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 333.150 € /año 27.762 € /mes

Tamaño
153 m²
Duración
Negociable
Precio
746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 113.961 € /año 9.497 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
139 m²
Duración
Negociable
Precio
746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 103.771 € /año 8.648 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
30 días

Planta 2

Tamaño
155 m²
Duración
Negociable
Precio
746,15 € /m²/año 62,18 € /m²/mes 115.417 € /año 9.618 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
30 días

Planta 2

Tamaño
182 m²
Duración
Negociable
Precio
Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud
Uso
Oficina
Acondicionamiento
-
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
364 m²
Duración
Negociable
Precio
832,48 € /m²/año 69,37 € /m²/mes 302.709 € /año 25.226 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Nivel inferior

Tamaño 446 m²
Duración Negociable
Precio 27.762 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Con capacidad para 13-39 personas
  • 1 sala de conferencias
  • Generous floor-to-ceiling height
  • Ground floor with excellent meeting rooms
  • Cabled and enabled with high-speed fibre
  • Ground floor manned reception
  • Crittal-style openable windows

Planta baja

Tamaño 153 m²
Duración Negociable
Precio 9.497 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Con capacidad para 5-14 personas
  • 1 sala de conferencias
  • Espacio en excelentes condiciones