Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Espacio de oficina de buena calidad
- Acceso cerrado y seguro
- Buen almacenamiento/talleres
Resumen ejecutivo
Este local ampliado de una sola planta consta de una primera oficina bajo un techo plano recientemente reemplazado, con una segunda oficina e instalaciones para el personal/baño bajo un techo inclinado. La primera y la segunda unidad de almacenamiento/taller, mucho más grande, están situadas bajo un techo plano en la parte trasera de la propiedad. Toda la propiedad se encuentra dentro de un patio seguro con doble puerta, que abarca un camino de resina en la parte delantera y césped artificial en la parte trasera. También hay un amplio aparcamiento gratuito en la calle frente a la propiedad. La propiedad se beneficia de un equipamiento de oficina de calidad, que incluye calefacción central a gas, pisos alfombrados y puertos de cableado de Internet Cat5 para ambas oficinas. Las unidades de almacenamiento conectadas proporcionan un espacio de planta abierta y pisos de concreto macizo. El GIA total aproximado es de 819 pies cuadrados con un área total aproximada del sitio de 0.05 acres.
Tamaño del edificio
81 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1969
Precio
137.493 €
Precio por m²
1.703,07 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
1 planta
Tamaño de planta tipo
76 m²
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,09
Tamaño del terreno
0,09 ha
Características del edificio
- Recinto cerrado
- Almacén/trastero
1 1
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
49 Griffe Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.