Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prime high-street position
- Minutes from Balham Station
- Strong footfall retail location
Espacios disponibles(4)
- Ubicado en línea con otros locales
Occupying a prominent position on the west side of Balham High Road, the property benefits from strong visibility along a busy, high-footfall retail parade, with nearby occupiers including Waitrose, Oliver Bonas and T.K. Maxx. Balham Station is just a 2-minute walk away, providing excellent connectivity via the Northern Line and National Rail services. The premises comprise a triple-frontage ground-floor retail unit at 47–51 Balham High Road, benefiting further from a return frontage onto Old Devonshire Road. All three units are currently let together to Balham Beds but can be taken as a whole or subdivided easily to suit individual requirements. They would be let together at a rent of £150,000 per annum.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Escaparate
- 2-minute walk to Balham Station
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 253 m² de espacio adyacente
- Escaparate
- 2-minute walk to Balham Station
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Escaparate
- 2-minute walk to Balham Station
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Instalaciones de baño arrendadas
- Prominent high-street visibility
- Flexible triple-fronted unit
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 253 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Local | - | Inmediata |
| Planta baja, módulo 47 | 59 m² | Negociable | 773,23 € /m²/año 64,44 € /m²/mes 45.831 € /año 3.819 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 49 | 58 m² | Negociable | 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 42.967 € /año 3.581 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo 51 | 136 m² | Negociable | 631,82 € /m²/año 52,65 € /m²/mes 85.933 € /año 7.161 € /mes | Local | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 253 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 47
| Tamaño |
| 59 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 773,23 € /m²/año 64,44 € /m²/mes 45.831 € /año 3.819 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 49
| Tamaño |
| 58 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 739,98 € /m²/año 61,67 € /m²/mes 42.967 € /año 3.581 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 51
| Tamaño |
| 136 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 631,82 € /m²/año 52,65 € /m²/mes 85.933 € /año 7.161 € /mes |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 253 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | Bajo solicitud |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
Planta baja, módulo 47
| Tamaño | 59 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.819 € /mes |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Escaparate
- Prominent high-street visibility