Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 75,00 € /m²/año 6,25 € /m²/mes 19.575 € /año 1.631 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 23,00 € /m²/año 1,92 € /m²/mes 6.003 € /año 500,25 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 4 | 261 m² | 3/6/9 | 500,00 € /m²/año HT-HC 41,67 € /m²/mes HT-HC 130.500 € /año HT-HC 10.875 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 261 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 500,00 € /m²/año HT-HC 41,67 € /m²/mes HT-HC 130.500 € /año HT-HC 10.875 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño | 261 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
10.875 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
Secteur Paris Saint Lazare / Opéra x Knight Frank vous propose un plateau de bureaux de 267 m² à louer disponible immédiatement. L'immeuble du 47 -49 rue de la Chaussée d'Antin Paris 9 est idéalement situé entre l'Opéra Garnier et de la Gare Saint Lazare. Les bureaux à louer en étage élevé R+4 sont baignés de soleil. Les locaux sont câblés et climatisés et fonctionnent parfaitement en espace ouvert. En plus, un escalier intérieur donne accès à une petite surface complémentaire de 20 m² environ non comptabilisée dans la surface locative pour votre espace repos. Les prestations modernes alliées au dynamisme du quartier viendront assurer le confort de vos collaboratuers. N'hésitez pas à contacter notre agence Knight Frank pour organiser une visite de ces bureaux. Accès sécurisés, visiophone Etage élevé lumineux Bureaux en excellent état Prestations modernes en open-space Bureaux mansardés Grande facilité d'aménagement Grands bureaux Salle de réunion Espace détente/salle à manger Cuisine Espace d'accueil Double vitrage Câblage catégorie 7 Climatisation réversible Local technique Fibre optique Orange Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 23 €/m²/an Taxe foncière : 21 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 15 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
- Línea de autobús
- Patio
- Espacio diáfano