Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Lichfield is a thriving City offering a strong mix of local independent and national retail, restaurants and bar operators
- Prominent location
- Lichfield also benefits from excellent road links via motorway network to include M6 Toll Road M6, M42 and M5 and rail link to Birmingham city centre
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 108 m² | Negociable | 265,11 € /m²/año 22,09 € /m²/mes 28.644 € /año 2.387 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
Property available on FRI terms. £25,000 pax
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad
Principales inquilinos en 45 Market St, Lichfield, STS WS13 6LA
- Inquilino