Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

967 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Located in affluent Yorkshire market town
  • Close to all local amenities
  • Includes residential car parking to the rear

Resumen ejecutivo

Lot 43 was available for sale at an Allsop online auction.
The property comprises an investment opportunity for sale.
The asking price is £400,000, representing a gross initial yield of 8.62%.

Subtipo de inmueble
Local a pie de calle en edificio residencial
Tamaño del edificio
195 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1910
Precio
458.678 €
Precio por m²
2.346,56 €
Rentabilidad
8,62 %
Ingresos netos de explotación
39.538 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
1,54
Tamaño del terreno
0,01 ha
Fachada
9 m en Sackville Street

Ovino Lounge
  • ID del anuncio: 39711430

  • Fecha de salida al mercado: 09/03/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 42 Sackville St, Skipton BD23 2PS

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.