Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Within a stone built tenemental property
- The subjects are situated within the Polwarth district of Edinburgh
- Located 2 miles south west of Edinburgh City Centre
Resumen ejecutivo
The subjects comprise a ground floor retail unit lying within a traditional stone built tenemental property, having residential dwellings above, being held under a pitched timber and slated roof incorporating flat felt clad sections. The unit has a prominent main and return frontage.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Usuario propietario | Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
Internally, the accommodation benefits from three distinct interconnected areas, together with two toilet cubicles and a tea preparation facility.
Notas de venta
Offers over £175,000, VAT free opportunity.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad 41 | 77 m² | Local | 200.671 € (2.596,16 €/m²) | - |
Unidad 41
| Tamaño |
| 77 m² |
| Uso |
| Local |
| Precio |
| 200.671 € (2.596,16 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad 41
| Tamaño | 77 m² |
| Uso | Local |
| Precio | 200.671 € (2.596,16 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| Internally, the accommodation benefits from three distinct interconnected areas, together with two toilet cubicles and a tea preparation facility.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Offers over £175,000, VAT free opportunity.</li></ul> |
Información del edificio Venta pendiente
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 77 m² | Tamaño de planta tipo | 77 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) | Año de construcción | 1990 |
| Subtipo de inmueble | Oficina residencial | Alquiler | Único inquilino |
| Clase de edificio | C | Tamaño del terreno | 0,01 ha |
| Plantas | 1 |
| Tamaño total del edificio | 77 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Oficina residencial |
| Clase de edificio | C |
| Plantas | 1 |
| Tamaño de planta tipo | 77 m² |
| Año de construcción | 1990 |
| Alquiler | Único inquilino |
| Tamaño del terreno | 0,01 ha |
Características del edificio
- Acceso 24 horas
1 1
1 de 6
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
41 Bryson Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión