Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

957 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Short walk to sea front
  • Net Internal Area - 752 Sq. Ft. (69.86 Sq M.)
  • Allocated rear parking space

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 70 m²
  • Negociable
  • 196,96 € /m²/año 16,41 € /m²/mes 13.760 € /año 1.147 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponibilidad
Inmediata

Available by way of a new effectively full repairing and insuring lease (via a service charge) for a term to be agreed at £12,000 per annum exclusive of rates and VAT. Please note VAT is not payable on the rents.

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio de otro uso
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Calificación energética - C
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • LED ceiling lights
  • Rear entrance door
  • External steel roller shutter door
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 70 m² Negociable 196,96 € /m²/año 16,41 € /m²/mes 13.760 € /año 1.147 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
70 m²
Duración
Negociable
Precio
196,96 € /m²/año 16,41 € /m²/mes 13.760 € /año 1.147 € /mes

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio de otro uso
  • Ubicado en línea con otros locales
  • Calificación energética - C
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • LED ceiling lights
  • Rear entrance door
  • External steel roller shutter door

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.