Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

969 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Highly prominent location.
  • EPC - B.
  • Suitable for a variety of uses (STP).
  • 2,020 sq ft.
  • Opposite Liverpool ONE.
  • Adjacent to Novotel.

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Planta baja
  • 180 m²
  • Negociable
  • 349,93 € /m²/año 29,16 € /m²/mes 63.068 € /año 5.256 € /mes
  • Reparación y seguros completos
Uso
Local
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponibilidad
Pendiente

Ground floor retail space available comprising 1,940 sq ft

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
  • Roller Shutters
Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Planta baja 180 m² Negociable 349,93 € /m²/año 29,16 € /m²/mes 63.068 € /año 5.256 € /mes Reparación y seguros completos

Planta baja

Tamaño
180 m²
Duración
Negociable
Precio
349,93 € /m²/año 29,16 € /m²/mes 63.068 € /año 5.256 € /mes
Pendiente

Ground floor retail space available comprising 1,940 sq ft

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Espacio comercial estándar

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.