Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- City centre location
- High footfall
- Excellent visibility
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 56 m² | Negociable | 511,32 € /m²/año 42,61 € /m²/mes 28.644 € /año 2.387 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
The unit comprises 603 sq ft of retail accommodation. The space is an exceptional boutique commercial unit benefitting from excellent visibility, a large display window and constant passing trade. The space is available by way of a new FRI lease at £25,000.00 per annum on terms to be agreed.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.