Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Espacio de oficina independiente con 100 plazas
- Techos suspendidos con lámparas empotradas e interruptores de ahorro de energía
- Área de recepción de doble altura
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Self Contained office accommodation with 100 car spaces. Only moments from the M23 and 12 minutes from the M25
- Clase de uso: E
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.160 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Instalaciones de ducha
- Elevador de pasajeros para 2 x 8 personas
- Piso elevado de baldosas metálicas totalmente alfombrado y accesible
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aparcamiento exclusivo para 100 coches (1:256)
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Instalaciones de ducha
- Elevador de pasajeros para 2 x 8 personas
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aparcamiento exclusivo para 100 coches (1:256)
- Clase de uso: E
- Área de recepción
- Completamente enmoquetado
- Instalaciones de ducha
- Elevador de pasajeros para 2 x 8 personas
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aparcamiento exclusivo para 100 coches (1:256)
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 742 m² | Negociable | 277,49 € /m²/año 23,12 € /m²/mes 205.828 € /año 17.152 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 1 | 708 m² | Negociable | 277,49 € /m²/año 23,12 € /m²/mes 196.444 € /año 16.370 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 2 | 710 m² | Negociable | 277,49 € /m²/año 23,12 € /m²/mes 197.088 € /año 16.424 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 742 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,49 € /m²/año 23,12 € /m²/mes 205.828 € /año 17.152 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 708 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,49 € /m²/año 23,12 € /m²/mes 196.444 € /año 16.370 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 710 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,49 € /m²/año 23,12 € /m²/mes 197.088 € /año 16.424 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 742 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 17.152 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Instalaciones de baño arrendadas
- Elevador de pasajeros para 2 x 8 personas
- Aparcamiento exclusivo para 100 coches (1:256)
Planta 1
| Tamaño | 708 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 16.370 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Instalaciones de baño arrendadas
- Elevador de pasajeros para 2 x 8 personas