Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Site clos et sécurisé
- HSP : 7 m
- LED
- Portes sectionnelles
- Tarif Bleu : 36 kVA
- Parking
Características
Altura libre
7,29 m
Plazas de parking estándar
52
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 20,10 € /m²/año 1,68 € /m²/mes 7.055 € /año 587,94 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 2,30 € /m²/año 0,19 € /m²/mes 807,39 € /año 67,28 € /mes
- Incluye 245 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Impuesto sobre la propiedad inmobiliaria: 13,80 € /m²/año 1,15 € /m²/mes 4.844 € /año 403,66 € /mes
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Lot B | 351 m² | 3/6/9 | 118,00 € /m²/año HT-HC 9,83 € /m²/mes HT-HC 41.418 € /año HT-HC 3.452 € /mes HT-HC | Flex | - | Inmediata |
Planta baja - Lot B
| Tamaño |
| 351 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 118,00 € /m²/año HT-HC 9,83 € /m²/mes HT-HC 41.418 € /año HT-HC 3.452 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - Lot B
| Tamaño | 351 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
3.452 € /mes HT-HC |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
-
- Incluye 245 m² de espacio exclusivo para oficinas
Descripción general del inmueble
Louez directement auprès du propriétaire, au sein d'un parc d’activités clos et sécurisé par un portail, un lot d’activités avec bureaux d’accompagnement de 351 m². La cellule dispose d’une porte sectionnelle et d’une hauteur libre de 7 mètres. L’actif est accessible aux poids lourds et bénéficie d’une large aire de manœuvre. Il dispose également de nombreuses places de parking.
Información del edificio
Tamaño del edificio
3.727 m²
Tamaño del terreno
0,65 ha
Año de construcción
1986
Materiales de construcción
Acero
1 1
1 de 9
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
4 Avenue Des Andes
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.