Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

967 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Located in a busy Lincolnshire market town
  • Good transport links
  • Situated in a prime position opposite Boots and adjacent to Iceland

Resumen ejecutivo

The property comprises a 3-storey end of terrace building of brick elevations under a flat roof.The property is let to British Heart Foundation Limited on a new 10 year full
repairing and insuring lease from 17th January 2019 at a current rent of £28,000 per annum.
Offers in the region of £385,000

Tamaño del edificio
242 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1960
Precio
412.480 €
Precio por m²
1.701,11 €
Rentabilidad
7 %
Ingresos netos de explotación
28.874 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
3 plantas

Co-op
  • ID del anuncio: 40051043

  • Fecha de salida al mercado: 07/04/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: 38-40 Southgate, Sleaford NG34 7RY

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.