Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Office premises.
- Outdoor courtyard to the rear.
- Kitchenette & w.c.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The property comprises of two shared office spaces and a separate room, perfect for a director's office, ancillary basement space measuring approximately 380 sq ft, comprising of a kitchenette and WC as well as storage space.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 83 m² de espacio adyacente
- Luz natural
- Sótano
- Acabado de buena calidad
- Patio exterior en la parte trasera
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- 1 oficina privada
- Patio exterior en la parte trasera
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- 1 oficina privada
- Completamente enmoquetado
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- Cocineta
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano | 35 m² | Negociable | 165,14 € /m²/año 13,76 € /m²/mes 5.830 € /año 485,83 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja | 48 m² | Negociable | 165,14 € /m²/año 13,76 € /m²/mes 7.916 € /año 659,70 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
Sótano
| Tamaño |
| 35 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 165,14 € /m²/año 13,76 € /m²/mes 5.830 € /año 485,83 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja
| Tamaño |
| 48 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 165,14 € /m²/año 13,76 € /m²/mes 7.916 € /año 659,70 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Sótano
| Tamaño | 35 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 485,83 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- 1 oficina privada
Planta baja
| Tamaño | 48 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 659,70 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- 1 oficina privada
Descripción general del inmueble
La ubicación cuenta con excelentes conexiones de transporte, con la estación de tren de Luton, que ofrece servicios regulares a St Pancras de Londres en menos de 30 minutos.
- Acceso 24 horas
- Patio