Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación destacada
- Gran afluencia de público
- Excelentes conexiones de transporte
Resumen ejecutivo
La propiedad se alquila para un arrendamiento a Oxfam que vence el 22 de agosto de 2062. Alquila 19.500 libras
Tamaño del edificio
122 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1870
Precio
372.378 €
Precio por m²
3.064,40 €
Rentabilidad
6 %
Ingresos netos de explotación
22.343 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
3 plantas
1 1
Locales cercanos
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
37 Crown St
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.