Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent Location
- Parking Available
- Great Transport Links
Espacios disponibles(5)
- Disponible
The office is fitted with meeting rooms and reception on Ground Floor and open plan office space across first and second floors. Some furniture would be available. The property is in good condition internally.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 236 m² de espacio adyacente
- Sistema de seguridad
- Good Natural Light
- Double Glazing
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- 2 oficinas privadas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Carpet & Wooden Flooring
The office is fitted with private offices, meeting room and kitchenettes. Some furniture would be available. The property is in excellent condition internally.
- Clase de uso: E
- Calefacción central
- Completamente enmoquetado
- WC and staff facilities
- LED lighting (1st Floor)
- Car parking
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 119 m² de espacio adyacente
- Double Glazing
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- 2 oficinas privadas
- WC and staff facilities
- LED lighting (1st Floor)
- Double Glazing
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- 2 oficinas privadas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Good Ceiling Height
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 76 m² | Negociable | 243,16 € /m²/año 20,26 € /m²/mes 18.569 € /año 1.547 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja, módulo 39 | 58 m² | Negociable | 289,93 € /m²/año 24,16 € /m²/mes 16.781 € /año 1.398 € /mes | Oficina | - | Pendiente |
| Planta 1 | 79 m² | Negociable | 243,16 € /m²/año 20,26 € /m²/mes 19.111 € /año 1.593 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta 1, módulo 39 | 61 m² | Negociable | 289,93 € /m²/año 24,16 € /m²/mes 17.616 € /año 1.468 € /mes | Oficina | - | Pendiente |
| Planta 2 | 81 m² | Negociable | 243,16 € /m²/año 20,26 € /m²/mes 19.653 € /año 1.638 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
Planta baja
| Tamaño |
| 76 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 243,16 € /m²/año 20,26 € /m²/mes 18.569 € /año 1.547 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja, módulo 39
| Tamaño |
| 58 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 289,93 € /m²/año 24,16 € /m²/mes 16.781 € /año 1.398 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1
| Tamaño |
| 79 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 243,16 € /m²/año 20,26 € /m²/mes 19.111 € /año 1.593 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1, módulo 39
| Tamaño |
| 61 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 289,93 € /m²/año 24,16 € /m²/mes 17.616 € /año 1.468 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 2
| Tamaño |
| 81 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 243,16 € /m²/año 20,26 € /m²/mes 19.653 € /año 1.638 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja
| Tamaño | 76 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.547 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- 2 oficinas privadas
- Aire acondicionado central
- Sistema de seguridad
- Instalaciones de baño arrendadas
- Good Natural Light
- Carpet & Wooden Flooring
- Double Glazing
Planta baja, módulo 39
| Tamaño | 58 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.398 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Pendiente |
- WC and staff facilities
- LED lighting (1st Floor)
- Double glazing
- Car parking
Planta 1
| Tamaño | 79 m² |