Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prime central location
- Great public transport communications
- Excellent local footfall
Resumen ejecutivo
Offers are invited in excess of £1,000,000. A purchase at this level, after purchaser's costs, would show a net initial yield of 8.51% and a low entry price of £74.80 psf.
We have arranged the following block viewing dates: 11.00 to 12.00 on Thursday 7 May 2026 and Thursday 14 May 2026. Please email rplant@shw.co.uk or mmorris@shw.co.uk in order to book an appointment.
Tamaño del edificio
1.242 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1890
Precio
1.146.694 €
Precio por m²
923,32 €
Rentabilidad
8,51 %
Ingresos netos de explotación
97.584 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
5 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
3,84
Tamaño del terreno
0,03 ha
Fachada
10 m en High St
Características del edificio
- Sistema de seguridad
1 1
Locales cercanos
1 de 15
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Former Mojama | 36 High St
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.