Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Situated on busy retail street
- Strong mix of nearby retailers
- Close proximity to Overgate Shopping Centre
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 35 | 55 m² | Negociable | 414,89 € /m²/año 34,57 € /m²/mes 22.934 € /año 1.911 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 35
The subjects comprise a retail unit arranged over the ground floor and basement of a three-storey plus attic and basement tenement building of stone construction. The property would be suitable for a variety of uses subject to the appropriate consent. Internally, the premises are currently arranged as a café and comprises a front customer seating area, service counter, kitchen facilities located to the rear and an accessible w.c. The basement provides further storage, and an additional w.c.
- Clase de uso: Clase 3
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.