Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Chancery Lane 2 minute walk
- Farringdon 11 minute walk
- Holborn 5 minute walk
Espacio disponibles(1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- N.º de personas
- Tamaño
- Precio
- Uso
Availability Now. Term is 12+ months.
-
Duración
-
- Espacio de subalquiler disponible del proveedor de coworking
- Aire acondicionado central
- Conexión wifi
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Acceso de minusválidos
- 24/7 support
- 24hr access
- Air-con
- Lifts
- Kitchen
- Furnished
| Espacio | N.º de personas | Tamaño | Precio | Uso |
| Planta 7 | 1 - 50 | 5-366 m² | 1.543 € /m²/año 128,57 € /m²/mes 565.320 € /año 47.110 € /mes | Oficina |
Planta 7
| N.º de personas |
| 1 - 50 |
| Tamaño |
| 5-366 m² |
| Duración |
| - |
| Precio |
| 1.543 € /m²/año 128,57 € /m²/mes 565.320 € /año 47.110 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta 7
| N.º de personas | 1 - 50 |
| Tamaño | 5-366 m² |
| Duración | - |
| Precio | 47.110 € /mes |
| Uso | Oficina |
Availability Now. Term is 12+ months.
- Aire acondicionado central
- Conexión wifi
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Acceso de minusválidos
- 24/7 support
- 24hr access
- Air-con
- Lifts
- Kitchen
- Furnished
Descripción del inmueble
322 High Holborn boasts a prime location, nestled perfectly between the bustling City and the vibrant West End. Its proximity to Chancery Lane station, as well as Holborn and Farringdon Station (Elizabeth Line), guarantees swift and effortless travel connections throughout the capital. The building has modern and extensive End of Trip Facilities as well as a range of bookable meeting rooms.
- Sector
- 1
- Beaumont
- Inmobiliarias
- 7
- Presidio
- Servicios técnicos, científicos y profesionales
- Planta baja
- Pret A Manger
- Servicios de alojamiento y comidas
1 1
1 de 8
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
322 High Holborn
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión