Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 691 m² | Negociable | 136,81 € /m²/año 11,40 € /m²/mes 94.527 € /año 7.877 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
The accommodation extends to approximately 11,931 sq ft, with a substantial ground floor sales area forming the primary trading space. This is supported by ground and first floor ancillary accommodation, suitable for storage, staff facilities, or operational support. The layout provides a well-configured retail environment, enabling clear separation between customer-facing and back-of-house functions. The property is suitable for a range of operators seeking a large footprint unit in a busy town centre location with strong trading potential.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Escaparate
- 11,931 sq ft prime Class E commercial unit
- Large ground floor sales area with ancillary space
- Prime position adjoining McDonald’s
- Close to Primark and major national retailers
- Suitable for retail, leisure, medical or office us
- Strong town centre footfall and connectivity
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.