Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Three minute walk from Angel Station
- 24/7 access
- Within one of Islington’s most sought-after spots
Espacios disponibles(5)
- Disponible
Looking for a single tenant for the building The building features a large, welcoming reception, with bathrooms on every floor and generous floor to ceiling height
- Clase de uso: E
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.579 m² de espacio adyacente
- Terrace / outside space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Terrace / outside space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Terrace / outside space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Terrace / outside space
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Car parking
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano | 12 m² | Negociable | 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 4.697 € /año 391,40 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
| Planta baja | 353 m² | Negociable | 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 139.438 € /año 11.620 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 406 m² | Negociable | 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 160.170 € /año 13.348 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 404 m² | Negociable | 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 159.620 € /año 13.302 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3 | 404 m² | Negociable | 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 159.620 € /año 13.302 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Sótano
| Tamaño |
| 12 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 4.697 € /año 391,40 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 353 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 139.438 € /año 11.620 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 406 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 160.170 € /año 13.348 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 404 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 394,97 € /m²/año 32,91 € /m²/mes 159.620 € /año 13.302 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 404 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Sótano
| Tamaño | 12 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 391,40 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 353 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.620 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar