Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

968 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Exceptional Queen Square Offices to Let

Espacios disponibles(2)

• Planta baja
  • 280 m²
  • Negociable
  • 512,23 € /m²/año 42,69 € /m²/mes 143.334 € /año 11.945 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

This first floor office space is available to let on terms to be agreed, for the quoting rent of £41.50 psf. It is available to let individually or combined with the other available floors.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 592 m² de espacio adyacente
  • Área de recepción
  • Suelo elevado
  • Intercom Entry
  • 3 Allocated Car Parking Spaces
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 8-25 personas
  • Aire acondicionado central
  • Acceso con ascensores
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Balconies looking towards the Floating Harbour
  • Planta 2
  • 312 m²
  • Negociable
  • 512,23 € /m²/año 42,69 € /m²/mes 159.847 € /año 13.321 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

This second floor office space is available to let on terms to be agreed, for the quoting rent of £41.50 psf. It is available to let individually or combined with the 3rd floor.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Área de recepción
  • Suelo elevado
  • Entrada por intercomunicador
  • 3 plazas de aparcamiento asignadas
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 9-27 personas
  • Aire acondicionado central
  • Acceso con ascensores
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Balcones con vistas al puerto flotante
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 280 m² Negociable 512,23 € /m²/año 42,69 € /m²/mes 143.334 € /año 11.945 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 2 312 m² Negociable 512,23 € /m²/año 42,69 € /m²/mes 159.847 € /año 13.321 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
280 m²
Duración
Negociable
Precio
512,23 € /m²/año 42,69 € /m²/mes 143.334 € /año 11.945 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño
312 m²
Duración
Negociable
Precio
512,23 € /m²/año 42,69 € /m²/mes 159.847 € /año 13.321 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 280 m²
Duración Negociable
Precio 11.945 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 8-25 personas
  • Aire acondicionado central
  • Área de recepción
  • Acceso con ascensores
  • Suelo elevado
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Intercom Entry
  • Balconies looking towards the Floating Harbour
  • 3 Allocated Car Parking Spaces

Planta 2

Tamaño 312 m²
Duración Negociable
Precio 13.321 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 9-27 personas
  • Aire acondicionado central
  • Área de recepción
  • Acceso con ascensores