Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación destacada frente a la puerta de Witan
- Excelentes conexiones de transporte
- Cerca de Sainsburys y otros servicios en Vizion y The Hub:mk
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Available to let For Rent £24,875 - £55,000 per annum
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 204 m² de espacio adyacente
- Área de recepción
- Instalaciones de baño arrendadas
- 6 plazas de aparcamiento
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 3-8 personas
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - C
- Aire acondicionado y pisos elevados
- Acristalamiento de pared cortina de suelo a techo
Available to let For Rent £24,875 - £55,000 per annum
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Área de recepción
- Instalaciones de baño arrendadas
- 6 plazas de aparcamiento
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-10 personas
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - C
- Aire acondicionado y pisos elevados
- Acristalamiento de pared cortina de suelo a techo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 92 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 28.501 € /año 2.375 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1 | 112 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 34.517 € /año 2.876 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 92 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 28.501 € /año 2.375 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 112 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 34.517 € /año 2.876 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 92 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.375 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Available to let For Rent £24,875 - £55,000 per annum
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 3-8 personas
- Aire acondicionado central
- Área de recepción
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aire acondicionado y pisos elevados
- 6 plazas de aparcamiento
- Acristalamiento de pared cortina de suelo a techo
Planta 1
| Tamaño | 112 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.876 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Available to let For Rent £24,875 - £55,000 per annum
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 4-10 personas
- Aire acondicionado central
- Área de recepción
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aire acondicionado y pisos elevados
- 6 plazas de aparcamiento
- Acristalamiento de pared cortina de suelo a techo
Descripción del inmueble
La propiedad consta de oficinas en la planta baja y en el primer piso que están disponibles para alquilar.