Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Excelentes conexiones de transporte: a 0,3 km de la estación de tren
- Estacionamiento asignado en la explanada y al costado de la unidad
- Nuevo techo inclinado revestido de acero con paneles solares
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The premises are offered as a restored shell and are available by way of a new full repairing and insuring lease, term and rent review pattern by arrangement at a commencing rent of £50,000 per annum plus VAT, Exclusive.
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - C
- Construcción de personajes de dos pisos
- Nuevas ventanas de doble acristalamiento hechas a medida
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 625 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Nuevo techo revestido de acero con aislamiento
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - C
- Construcción de personajes de dos pisos
- Nuevas ventanas de doble acristalamiento hechas a medida
- Plano de planta abierta
- Instalaciones de baño arrendadas
- Nuevo techo revestido de acero con aislamiento
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 313 m² | Negociable | 91,71 € /m²/año 7,64 € /m²/mes 28.695 € /año 2.391 € /mes | Oficina/Local | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 1 | 312 m² | Negociable | 91,71 € /m²/año 7,64 € /m²/mes 28.636 € /año 2.386 € /mes | Oficina/Local | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 313 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 91,71 € /m²/año 7,64 € /m²/mes 28.695 € /año 2.391 € /mes |
| Uso |
| Oficina/Local |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 312 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 91,71 € /m²/año 7,64 € /m²/mes 28.636 € /año 2.386 € /mes |
| Uso |
| Oficina/Local |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 313 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.391 € /mes |
| Uso | Oficina/Local |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construcción de personajes de dos pisos
- Nuevo techo revestido de acero con aislamiento
- Nuevas ventanas de doble acristalamiento hechas a medida
Planta 1
| Tamaño | 312 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.386 € /mes |
| Uso | Oficina/Local |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas