Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Water and drainage
- Array of local amenities
- Excellent transport links
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 15 m² | Negociable | 388,49 € /m²/año 32,37 € /m²/mes 5.775 € /año 481,23 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
c. 160 sq ft of retail space to let in Bognor Regis.
- Clase de uso: E
- Espacio que es un terreno independiente de este inmueble
- Ample natural light
- Ready for tenant fit-out
- BOG00201
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad
Información del edificio
| Espacio total disponible | 15 m² | Superficie bruta alquilable | 15 m² |
| Tipo de inmueble | Local | Año de construcción | 1952 |
| Subtipo de inmueble | Local a pie de calle | Ratio de parking | 1,16/1.000 m² |