Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Located just moments from the High Street
- Public parking options
- Neighboured by amenities
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 3 | 48 m² | Negociable | 337,50 € /m²/año 28,13 € /m²/mes 16.054 € /año 1.338 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 3
The property benefits from an attractive window display frontage, providing excellent visibility to passing foot traffic. Internally, the unit is fitted with convenient WC and kitchen facilities, making it ideal for a variety of retail or service-based uses.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Instalaciones de baño arrendadas
- Escaparate
- Versatile unit
- Attractive window display
- Kitchen facilities
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.