Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Three storey building with ground floor retail
- Easy walk to George Street Tram Station
- Positioned on the west side of George Street
Espacios disponibles (4)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Sótano | 17 m² | Negociable | 5.031 € /m²/año 419,26 € /m²/mes 86.002 € /año 7.167 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja | 176 m² | Negociable | 488,51 € /m²/año 40,71 € /m²/mes 86.002 € /año 7.167 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta 1 | 183 m² | Negociable | 470,15 € /m²/año 39,18 € /m²/mes 86.002 € /año 7.167 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta 2 | 114 m² | Negociable | 753,84 € /m²/año 62,82 € /m²/mes 86.002 € /año 7.167 € /mes | Reparación y seguros completos |
Sótano
A versatile Class E premises currently used as a function venue, arranged across four floors with excellent proximity to Surrey Street Market and strong transport access via George Street Tram Stop, West Croydon Station, East Croydon Station, and nearby bus routes. Located within the Central Croydon Conservation Area, the property features an EPC rating of B, benefits from high foot traffic, and offers flexible configuration potential across basement, ground, first, and second floors.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio de otro uso
- Ubicado en línea con otros locales
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 490 m² de espacio adyacente
- Baños privados
- Sistema de seguridad
- Techos altos
- Calificación energética - B
- Sótano
- Class E use in a central Croydon location
- Multi-level layout suited for flexible uses
- Strong access to tram, rail and bus links
Planta baja
- Clase de uso: E