Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

967 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • £42,250 pcm all-inclusive.
  • Newly refurbished with original period features.
  • Roof terrace.
  • Staffed reception.
  • Fully fitted and ready to go.
  • Flexible lease terms.
  • Secure cycle storage and showers.
  • Site Security.

Espacio disponibles(1)

• Disponible
  • Planta 2
  • 277 m²
  • Negociable
  • 1.295 € /m²/año 107,91 € /m²/mes 358.394 € /año 29.866 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Pendiente

The second floor perfectly maximises space, combining fitted workstations and meeting rooms with informal breakout spaces and hot desks. The space benefits from abundant natural light from dual aspect on both front and rear elevation. All-inclusive, flexible lease available. £105 per square foot

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • 46 oficinas privadas
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Balcón
  • Techos altos
  • Instalaciones de ducha
  • Calificación energética - B
  • Espacio diáfano
  • Private terrace
  • Informal reception / lounge
  • 4 x hot desks
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 8-24 personas
  • Breakout space
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 2 277 m² Negociable 1.295 € /m²/año 107,91 € /m²/mes 358.394 € /año 29.866 € /mes Oficina Construcción total Pendiente

Planta 2

Tamaño
277 m²
Duración
Negociable
Precio
1.295 € /m²/año 107,91 € /m²/mes 358.394 € /año 29.866 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta 2

Tamaño 277 m²
Duración Negociable
Precio 29.866 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Pendiente

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 8-24 personas
  • 46 oficinas privadas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Breakout space
  • 4 x hot desks

Descripción general del inmueble

The property comprises a brick built building arranged over a basement and five upper floors. Internally, the property comprises ground floor and basement retail accommodation and offices to the upper parts. The property is located on the east side of Rathbone Place, close to its junction with Oxford Street and to the south of Charlotte Street. Transport links are good, with Oxford Circus (Central and Victoria), Tottenham Court Road (Central and Northern) and Goodge Street (Northern) underground stations are within close proximity.