Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
A Self-Contained office of 1,200 sq ft over the whole first floor, arranged as an open plan area and a meeting room to the rear.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calificación energética - C
- Wood floors to main office
- Lift
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de baño arrendadas
- Fitted kitchen and private WC
A self-contained office of 1,138 sq ft over the whole second floor, arranged as an open area, two large offices to the front and a meeting room to the rear.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Instalaciones de baño arrendadas
- Cocina equipada y baño privado
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Acceso con ascensores
- Pisos de madera para la oficina principal
- Ascensor
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 111 m² | Negociable | 411,06 € /m²/año 34,26 € /m²/mes 45.827 € /año 3.819 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2 | 106 m² | Negociable | 431,66 € /m²/año 35,97 € /m²/mes 45.636 € /año 3.803 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
Planta 1
| Tamaño |
| 111 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 411,06 € /m²/año 34,26 € /m²/mes 45.827 € /año 3.819 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 106 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 431,66 € /m²/año 35,97 € /m²/mes 45.636 € /año 3.803 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1
| Tamaño | 111 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.819 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Acceso con ascensores
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas
- Wood floors to main office
- Fitted kitchen and private WC
- Lift
Planta 2
| Tamaño | 106 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.803 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de baño arrendadas
- Pisos de madera para la oficina principal
- Sector
- 1
- Architecture Initiative
- Servicios técnicos, científicos y profesionales
- 3
- GB Fashion