Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Positioned in the heart of the Knowledge Quarter
- Excellent road, rail, and bus links
- Close to Liverpool and LJMU campuses
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 2 | 61 m² | Negociable | 337,89 € /m²/año 28,16 € /m²/mes 20.624 € /año 1.719 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 2
Unit 2 offers a highly prominent and fully fitted premises in the heart of Liverpool’s University District. With kitchen facilities, a serving counter, customer seating, and strong utility infrastructure, it provides an excellent opportunity for food, café, or leisure operators seeking immediate occupation in a high-footfall area.
- Strong Hope Street frontage
- Kitchen + serving counter already installed
- High pedestrian traffic
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.