Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Nuevo desarrollo de uso mixto
- Desarrollos predominantemente de uso mixto
- A 600 metros de la estación DLR de Island Gardens
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Sótano | 257 m² | Negociable | 301,32 € /m²/año 25,11 € /m²/mes 77.402 € /año 6.450 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja | 90 m² | Negociable | 855,39 € /m²/año 71,28 € /m²/mes 77.402 € /año 6.450 € /mes | Reparación y seguros completos |
Sótano
The property forms part of a new mixed-use development, situated over the ground floor and basement. The unit is to be left in a shell and core state with capped services.
- Clase de uso: E
- Espacio en excelentes condiciones
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 347 m² de espacio adyacente
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.