Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 36,00 € /m²/año 3,00 € /m²/mes 3.960 € /año 330,00 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 2.750 € /año 229,17 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio en excelentes condiciones
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 4 | 110 m² | 3/6/9 | 650,00 € /m²/año HT-HC 54,17 € /m²/mes HT-HC 71.500 € /año HT-HC 5.958 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta 4
| Tamaño |
| 110 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 650,00 € /m²/año HT-HC 54,17 € /m²/mes HT-HC 71.500 € /año HT-HC 5.958 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 4
| Tamaño | 110 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
5.958 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Espacio en excelentes condiciones
Descripción general del inmueble
En plein cœur du quartier des Grands Boulevards dans le 9e arrondissement de Paris, Knight Frank vous propose à la location des bureaux situés à toute proximité des Grands Boulevards et de l'Hôtel Drouot. Ces derniers sont situés au 4e étage d'un bel immeuble ancien, ils bénéficient d'une belle hauteur sous-plafond, d'une belle luminosité ainsi que d'un balcon filant le long de la surface offrant des vues dégagées. Les stations de métro « Richelieu Drouot » et « Grands Boulevards » (Lignes 8 et 9) ainsi que la station « Le Peletier » (Ligne 7) sont à toute proximité de l'immeuble. Moulures Vue dégagée Balcon filant Fibre optique Locaux très lumineux en très bon état Entrée 4 beaux bureaux Coin cuisine Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : C.R.L. (2,5%) Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 9 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Modalités : Trimestriel d'avance Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 30 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur
Elaborado por
29 Rue Drouot
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.